Товары

18.10.2015 · ≈ 1 мин чтения

Среди множества различных бензопил от такого же множества производителей имеются и бензопилы под маркой «Prorab». Честно говоря, я не вижу у бензопил этого производителя каких-либо явных преимуществ или же существенных недостатков по сравнению с аналогичными бензопилами от других брендов, которые производят свои изделия в КНР. Скажем так, я не рекомендовал бы их к покупке, но и избавляться как от бензопил «Huter» тоже не стал бы советовать…. Единственное, что выгодно их отличает — это разветвленная сервисная сеть, которую создана компанией A-Class Group в которую и входит торговая марка «Prorab».

Производятся данный бензопилы на заводе «TopSun», кстати, под данным наименованием на рынке присутствуют одноименные бензопилы. Оснащаются бензопилы пильными шинами Oregon и в комплекте идут весьма неплохие цепи.

Модельный ряд бензопил от Prorab состоит из 4 бензопил.

Бензопилы Prorab:

PRORAB PC 8645 P

Prorab PC8645P

Выпускаются в двух модификациях, которые отличаются лишь длиной шины. В индексе модели с 40 сантиметровой шиной указывается цифра 40, а в модели с 45 сантиметровой шиной цифра 45.

Технические характеристики:

Длина шины, дюйм/см.: 16/40 (18/45)
Мощность, л.c.: 2.45
Класс пилы: бытовая
Длина шины, см: 45
Шаг цепи: 0.325
Ширина паза, мм: 1.6
Количество звеньев: 72
Объем двигателя, куб.см: 45
Объем топливного бака, л: 0.55
Объем масляного бака, л: 0.26
Уровень шума, дБ(А): 114
Свеча зажигания: CHAMPION RCJ6Y
Габариты, мм: 330х465х265
Вес брутто, кг: 9